Бесплатная выгрузка в  
Вход / Регистрация    

Единая база недвижимости
Саранска и Мордовии

Поиск объекта по номеру

Введите номер объявления:    

Главная -- Новости

Новости

Раздел новостей: Новости Мордовии

Статья прочитана: 182 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

В Мордовии ввели в эксплуатацию недостроенную многоэтажку

     В рамках реализации республиканской адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда предприятие «Городское хозяйство» Краснослободского городское поселение заключило договор с ООО «Вега». Предмет договора — строительство многоквартирного дома в городе Краснослободске. Согласно документу, дата окончания строительства была назначена на 31 декабря 2014 года.
     «В конце декабря 2014 года неустановленные должностные лица с целью сокрытия факта нарушения сроков завершения строительства дома, не осуществив в установленном порядке приемку выполненных работ, подписали акт приемки законченного строительством объекта, указав не соответствующие действительности сведения о том, что работы выполнены в полном объеме. На основании указанного акта приемки было выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В действительности по состоянию на 31 декабря 2014 года строительство жилого дома не было завершено и не были выполнены работы на сумму более 4,5 миллионов рублей», — сообщили подробности в СУ СК Мордовии.
     В рамках расследования уголовного дела изъята документация, представляющая интерес для следствия, производятся допросы свидетелей из числа должностных лиц муниципального органа и руководства подрядной организации, назначена почерковедческая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
    
    Источник сайт MordovMedia.ru http://www.mordovmedia.ru

2016-05-13