Бесплатная выгрузка в  
Вход / Регистрация    

Единая база недвижимости
Саранска и Мордовии

Поиск объекта по номеру

Введите номер объявления:    

Главная -- Новости

Новости

Раздел новостей: Новости Мордовии

Статья прочитана: 212 раз.

В том числе сегодня 0 раз!

Пятизвездочный отель «Шератон» в Саранске достроят осенью 2017 года

     Гостиничный комплекс возводится на ул. Кавказская. Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года в нем планируется размещение представителей FIFA, VIP гостей FIFA, представителей Оргкомитета «Россия — 2018».
     На сегодня уже выполнена основная часть работ по возведению фундаментов и каркасно-монолитной части здания, по установке оконных конструкций и витражей, чаши бассейна, входной группы. В процессе производства — монтаж систем освещения, отопления, водоснабжения, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции.
     Вместимость девятиэтажного отеля с общей площадью здания свыше 12,6 тыс. кв. метров — 159 номеров, в том числе — один «президентский». Также в саранском «Шератоне» будет несколько комнат для переговоров, конференц-зал трансформер, ресторан с ВИП-комнатой, лобби-бар, фитнес-клуб, зона-СПА, бильярдная, а также прачечная с акваочисткой. На двух балконах будут располагаться кафе на свежем воздухе, от отеля планируется выход к реке и на благоустроенную зеленую зону.
     Сдача гостиницы в эксплуатацию запланирована на осень текущего года.
    
     Источник сайт MordovMedia.ru http://www.mordovmedia.ru

2017-02-28